Vape E Cig Sekali Pakai Dengan 600 Puff
1. D59A lebih dari sekedar rokok elektrik biasa, ia hadir dengan baterai berkekuatan 550mAh yang menghasilkan banyak asap hingga 600 isapan, sehingga cocok untuk penggunaan pribadi dan sosial.
2. Selain spesifikasinya yang mengesankan, D59A juga merupakan produk yang stylish, cocok untuk pengguna trendi yang ingin tampil menonjol dalam kehidupan sehari-hari.
Deskripsi
18000 Puff Rokok Elektronik Sekali Pakai Vape
Rokok elektronik terbaru Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. D59A memiliki baterai berkekuatan 550mAh yang mampu menghasilkan 600 isapan rokok.
Dengan desain penuh gaya dan ukurannya yang ringkas, D59A adalah pilihan tepat bagi banyak orang.
D59A juga menawarkan beragam rasa, termasuk tembakau, mint, dan buah, memberikan pengalaman merokok yang lancar.
Secara keseluruhan, D59A adalah produk yang layak dibeli.
Detailnya Adalah Sebagai Berikut:
| Garam Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 2ml cairan E |
| Engah | 600 Puff per perangkat |
| Baterai | Baterai 550mAh terintegrasi |
| Rasa | 10 Rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| Dikenakan biaya | Baterai dapat diisi ulang |
| G.W | 28kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Apakah berhenti vaping meningkatkan testosteron?
Kesimpulannya, apakah vaping menurunkan kadar testosteron? Meskipun hal ini masih menjadi area penelitian dan perdebatan yang sedang berlangsung,kemungkinan besar memang demikian. Meskipun beberapa penelitian menunjukkan adanya hubungan potensial antara vaping dan perubahan kadar testosteron, penelitian lain tidak menemukan dampak signifikan.
2. Apakah mencium seseorang yang menggunakan vape dapat memengaruhi Anda?
Jika Anda berciuman segera setelah dia merokok atau melakukan vape, makaya, ada kemungkinan untuk mentransfer beberapa produk yang tidak diinginkan kepada Anda. Mirip dengan perokok pasif atau vaping. Untuk menghindari masalah apa pun, pastikan dia sudah lama tidak merokok atau melakukan vape, atau dia dapat menggunakan obat kumur untuk menghilangkan sisa produk sampingan dari mulutnya.
3.Apakah vape menurunkan testosteron?
Misalnya, pria yang memasukkan vaping ke dalam rutinitas sehari-hari mereka, biasanya selama satu jam atau lebih, mungkin mengalami penurunan kadar testosteron secara signifikan, berpotensi sekitar 30% lebih rendah dibandingkan dengan non-vaper.
Pertanyaan Umum
Q: Kapan Biasanya Anda Mendapat Jawaban?
A: Semua pertanyaan akan diproses dalam waktu 24 jam.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














