Pabrik Rokok E Dengan 18000 Puff
1. R72 sangat cocok untuk orang yang menginginkan pengalaman merokok yang lebih lancar dan efisien.
2. Perangkat ini dilengkapi dengan baterai berkekuatan 550mah yang dapat diisi ulang.
Deskripsi
Rokok Elektronik Kotak Vape Mini
Memperkenalkan rokok elektrik R72 Mini Cartridge, perangkat terbaru di pasaran untuk pengalaman merokok yang lebih lancar dan efisien. Rokok elektrik ini dilengkapi dengan baterai isi ulang berkekuatan 550mAh.
R72 dibuat dengan bahan premium untuk memastikan daya tahan dan umur panjang. Ukurannya yang ringkas membuatnya sempurna untuk merokok saat bepergian dan diam-diam.
Salah satu keunggulan utama rokok elektrik R72 adalah saat ini ia menawarkan 10 rasa berbeda untuk memenuhi berbagai selera.
Tampilan daya LED pada R72 memberikan pengalaman merokok yang lebih baik dan memastikan Anda selalu mengetahui berapa banyak daya yang tersisa.
Secara keseluruhan, rokok elektrik R72 adalah pilihan yang andal dan nyaman bagi mereka yang mencari pengalaman merokok yang lancar dan menyenangkan. Dengan baterai yang tahan lama, beragam rasa, dan desain yang mudah digunakan, produk ini wajib dicoba bagi siapa pun yang ingin membeli rokok elektrik atau pena vape baru. Cobalah dan rasakan sendiri perbedaannya!
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Garam Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 20ml cairan E |
| engah | 18000 Puff per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Baterai 550mAh terintegrasi |
| G.W | 28kg |
| Rasa | 10 rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1. Apakah vape biasa lebih baik untuk Anda daripada vape sekali pakai?
Sebagai kesimpulan, mari kita luruskan satu hal:Vape sekali pakai praktis tidak lebih berbahaya daripada vaping biasa. Memang benar Anda tidak dapat mengisi ulang dan beberapa tidak mendaur ulang dengan benar, namun secara keseluruhan, perbedaannya dapat diabaikan.
2.Apa yang Anda hirup saat melakukan vaping?
Ini bukan hanya uap air yang tidak berbahaya. "E-jus" yang mengisi kartrid biasanya berisinikotin (yang diekstrak dari tembakau), propilen glikol, perasa dan bahan kimia lainnya. Penelitian telah menemukan bahwa bahkan rokok elektrik yang diklaim bebas nikotin mengandung sejumlah kecil nikotin.
3. Seberapa langkakah paru-paru popcorn?
Seberapa umumkah paru-paru popcorn? Paru-paru popcorn adalahsuatu kelainan yang jarang terjadi, namun penyakit ini bisa terjadi pada siapa saja karena bisa disebabkan oleh infeksi atau paparan zat tertentu. Bronkiolitis obliterans juga dapat terjadi tanpa paparan spesifik pada orang yang pernah menjalani transplantasi paru-paru.
Pertanyaan Umum
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen rokok elektronik, berharap dapat berbisnis dengan Anda! Terima kasih!
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: Kami biasanya menerima pembayaran dengan T/T atau L/C. Bayar 50% di muka, kami akan memulai produksi, setelah membayar sisanya, kami akan mengirimkan.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














