Rokok E Sekali Pakai Dengan 20.000 Puff
1. R68 sangat cocok untuk orang yang menginginkan pengalaman merokok yang lebih lancar dan efisien.
2. Perangkat ini dilengkapi dengan baterai berkekuatan 550mah yang dapat diisi ulang.
Deskripsi
Rokok Elektronik Kotak Vape Mini
Memperkenalkan rokok elektrik R68, perangkat terbaru di pasaran untuk pengalaman merokok yang lebih lancar dan efisien.
Rokok elektrik ini dilengkapi dengan baterai isi ulang berkekuatan 550mAh.
R68 terbuat dari bahan berkualitas tinggi, memastikan daya tahan dan umur panjang.
Ukurannya yang ringkas membuatnya sempurna untuk merokok saat bepergian dan diam-diam.
Salah satu keunggulan utama rokok elektrik R68 adalah saat ini ia menawarkan 10 rasa berbeda untuk memenuhi berbagai selera.
Tampilan daya LED pada R68 memberikan pengalaman merokok yang lebih baik dan memastikan Anda selalu mengetahui berapa banyak daya yang tersisa.
Secara keseluruhan, rokok elektrik R68 adalah pilihan yang andal dan nyaman bagi mereka yang mencari pengalaman merokok yang lancar dan menyenangkan.
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Garam Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 22ml cairan E |
| engah | 20.000 Puff per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Baterai 550mAh terintegrasi |
| G.W | 28kg |
| Rasa | 10 rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Mengapa vape sekali pakai terasa lebih enak?
Desain Aliran Udara Lebih Baik
Vape sekali pakai cenderung memiliki desain aliran udara terbuka yang memungkinkan uap melewati vape tanpa hambatan apa pun. Desain aliran udara yang unggul pada vape sekali pakai memastikan garam nikotin dan cairan penyedap diuapkan dengan benar untuk menghasilkan pukulan yang lebih halus dan kuat.
2. Berapa lama vape 5000 puff bertahan?
Rata-rata, 5000 isapan vape bisa bertahan berapa sajabeberapa minggu hingga lebih dari sebulan, tergantung kebiasaan vaping pengguna. Untuk pengguna reguler yang melakukan isapan dalam jumlah sedang sepanjang hari, masa pakainya biasanya sekitar tiga hingga empat minggu.
3.Kapan saya harus berhenti menggunakan vape sekali pakai?
Namun, jika Anda menggunakan pena vape sekali pakai yang tidak dapat diisi ulang, sering kali baterainya akan mati sebelum Anda kehabisan jus vape. Karena itu,jika perangkat Anda berhenti mengeluarkan uap dan berkedip lebih dari tiga kali berturut-turut, siap untuk dibuang.
Pertanyaan Umum
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen rokok elektronik, berharap dapat berbisnis dengan Anda! Terima kasih!
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: Kami biasanya menerima pembayaran dengan T/T atau L/C. Bayar 50% di muka, kami akan memulai produksi, setelah membayar sisanya, kami akan mengirimkan.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














