Rokok Elektronik Merk JACOB
1. Kit rokok elektronik D28 adalah perangkat sekali pakai yang populer, produk terbaru dari Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
2.E-liquid 12ML yang mudah digunakan dan telah diisi sebelumnya yang mengandung 20 mg garam nikotin untuk 5,000 isapan yang berkelanjutan dan tersedia dalam berbagai rasa yang berbeda.
Deskripsi
Rokok Elektronik Merk JACOB
Kit rokok elektronik D28, yang kami sebut Rokok Elektronik Merek JACOB, adalah perangkat sekali pakai yang populer, produk terbaru dari Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
Rokok Elektronik Merk JACOB, kami menyebutnya D28, yang populer di dunia.
E-liquid 12ML yang sudah diisi sebelumnya dan mudah digunakan, mengandung 20 mg garam nikotin untuk 5,000 isapan yang berkelanjutan dan tersedia dalam berbagai rasa yang berbeda.
Ramping dan terbuat dari bahan dengan sentuhan lembut, perangkat Rokok Elektronik Merek JACOB memiliki ukuran dan desain yang mirip dengan pena, dengan corong yang unik dan ergonomis.
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E-cair | 12ML E-cair |
| Engah | 5000 Puff per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Baterai 650mAh terintegrasi |
| Rasa | 10 rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| G.W | 36kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Bisakah Anda melakukan vape di Walmart?
Tidak, Anda tidak bisa melakukan vape secara legal di Walmart. Anda dapat melakukan vape sejauh 25 kaki atau lebih (di luar) dari pintu masuk toko.
2. Aplikasi apa yang menjual vape?
Dengan menggunakan aplikasi atau situs web Instacart, Anda bisa mendapatkan pengiriman produk Vaporizer pada hari yang sama dari toko terdekat Anda hanya dalam waktu satu jam.
3.Bagaimana cara berhenti melakukan vaping?
Berikut 5 tips mengatasi putus nikotin
a.latihan.
b.gangguan.
c.Andalkan sistem pendukung Anda.
d.Menemukan solusi stres.
f.Rayakan pencapaian Anda.
Pertanyaan Umum
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: Kami biasanya menerima pembayaran dengan T/T atau L/C. Bayar 50% di muka, kami akan memulai produksi, setelah membayar sisanya, kami akan mengirimkan.
T: Bagaimana cara menangani masalah bea cukai?
J: Pelanggan bertanggung jawab atas semua bea, pajak, biaya bea cukai, dan biaya penyimpanan apa pun yang dinilai secara lokal selama proses bea cukai. Paket akan dikembalikan ke gudang kami jika biaya tidak dibayarkan dalam jangka waktu yang ditentukan untuk izin bea cukai standar di negara Anda.
T: Apa yang harus dilakukan dengan pengembalian?
A: Kami tidak menerima pengembalian jika tidak ada masalah pada produk.
Jika karena produknya, kami akan memberikan dukungan teknis dan layanan purna jual yang sesuai.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai






















