Vape Sekali Pakai 30000 Puff Grosir Pena Vape E CIGS
1.C010 adalah rokok elektronik jenis kado merek EGQ.
2. Pemberian hadiah sangat populer saat ini, setidaknya dalam beberapa tahun terakhir, Tiongkok sangat dipengaruhi oleh negara asing, dan generasi muda suka memberi hadiah.
Deskripsi
uap Evoss
C010 - EGQ Pena Rokok Elektrik Kecil dan Praktis
Pabrikan Tiongkok EGQ telah meluncurkan pena rokok elektronik kecil dan praktis, C010, yang menampilkan desain bulat bergaya yang tidak hanya terlihat bagus, tetapi juga membantu mencegah debu dan kotoran menumpuk, dan menawarkan berbagai rasa lezat untuk memuaskan selera Anda. tunas.
Namun, rokok elektrik sekali pakai C010 berukuran kecil dan praktis.
Dari segi performa, C010 memiliki sederet fitur.
Ini memiliki baterai isi ulang 650mAh yang kuat yang dapat memperpanjang waktu penggunaan,
dan alat ini sangat mudah dioperasikan, hanya dengan menghirup sederhana untuk mengaktifkan rokok elektrik.
C010 juga hadir dalam berbagai rasa, memberikan pengguna beragam pilihan.
Secara keseluruhan, rokok elektrik C010 EGQ sangat cocok bagi mereka yang mencari perangkat rokok elektrik yang nyaman dan praktis.
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 8ml cairan E |
| engah | 3000 isapan per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Kapasitas baterai 650mAH |
| Rasa | Tersedia 10 rasa |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| G.W | 18kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Apa pengganti vape?
Terapi penggantian nikotin (NRT) melibatkan penggunaan produk yang mengantarkan nikotin ke tubuh Anda tanpa efek berbahaya dari asap tembakau dan dapat menjadi strategi pengganti vape untuk berhenti merokok. Pilihan NRT termasukpatch nikotin, permen karet, tablet hisap, inhaler, dan semprotan hidung.
2.Apa yang bisa saya pukul selain vape?
NRT - patch nikotin, permen karet, tablet hisap, semprotan, dan inhaler- mungkin berguna, terutama jika Anda tidak merokok. Produk-produk ini menyediakan nikotin dengan dosis yang konsisten, sehingga Anda terhindar dari serbuan nikotin yang Anda dapatkan dari vaping sambil tetap meredakan gejala putus obat.
Pertanyaan Umum
T: Apakah Anda menyediakan sampel? apakah gratis atau tambahan?
A: Kami menyediakan sampel gratis kepada pelanggan kami. Jika sampel perlu disesuaikan, kami akan membebankan biaya yang relevan.
Q: Kapan biasanya Anda mendapat jawaban?
A: Semua pertanyaan akan diproses dalam waktu 24 jam.
T: Apa yang harus dilakukan dengan pengembalian?
A: Kami tidak menerima pengembalian jika tidak ada masalah pada produk.
Jika karena produknya, kami akan memberikan dukungan teknis dan layanan purna jual yang sesuai.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














