2000 Puff Vape Sekali Pakai Rasa Buah Portabel
1.D26 adalah rokok elektronik jenis kado merek EGQ.
2.Memberi hadiah sangat populer saat ini. Setidaknya dalam beberapa tahun terakhir, Tiongkok sangat dipengaruhi oleh negara asing, dan generasi muda sangat suka memberi hadiah.
Deskripsi
uap Evoss
Rokok elektrik D26 sekali pakai EGQ bergaya dan nyaman.
Rokok elektrik yang ringkas dan praktis ini adalah pilihan sempurna untuk vaping saat bepergian.
D26 menampilkan desain silinder penuh gaya dan modern yang tidak hanya cantik tetapi juga tahan debu dan serpihan.
Dengan hingga 10 rasa untuk dipilih, Anda akan menyukainya.
D28 cukup kecil sehingga mudah dimasukkan ke dalam saku atau tas Anda, sehingga cocok untuk dibawa kemana-mana.
Cobalah hari ini dan rasakan banyak manfaat dari rokok elektrik D26.
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 5ml cairan E |
| engah | 2000 isapan per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Kapasitas baterai 550mAH |
| Rasa | Tersedia 10 rasa |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| G.W | 18kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Berapa lama vape 5000 puff akan bertahan?
4500-Puff vape sekali pakai atau 5000-puff vape biasanya tahan lama5-6 hari. Jumlah ini merupakan jumlah tertinggi dari jumlah isapan untuk perangkat sekali pakai, namun seperti yang telah disebutkan, durasinya bergantung pada frekuensi penggunaan.
2.Apa yang dianggap sebagai vaping berat?
Vaping berat ditandai denganpenggunaan perangkat vape yang sering dan berkepanjangan. Ada beberapa cara untuk mendefinisikan penggunaan perangkat vape secara berlebihan: 1. Frekuensi: Pengguna vape berat cenderung sering menggunakan perangkatnya sepanjang hari, bahkan terkadang melebihi 100 isapan per hari.
Pertanyaan Umum
T: Apakah Anda menyediakan sampel? apakah gratis atau tambahan?
A: Kami menyediakan sampel gratis kepada pelanggan kami. Jika sampel perlu disesuaikan, kami akan membebankan biaya yang relevan.
Q: Kapan biasanya Anda mendapat jawaban?
A: Semua pertanyaan akan diproses dalam waktu 24 jam.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

8000 Puff Pena Vape Rokok Elektronik Sekali Pakai
-

Rokok Elektronik Sekali Pakai Pena Vape 8000puff
-

600 Puffs E Rokok OEM ODM Pembuatan Vape Dengan Rasa...
-

China Membuat Pena Vape Rokok Elektrik 600 Puff
-

Vape Rokok Elektrik Sekali Pakai Dengan 600 Puff
-

Rokok Elektrik Sekali Pakai Persegi 800 Puff Pena Va...








