Vape Sekali Pakai Rasa Buah Portabel Fashion Baru
1.D18 adalah rokok elektronik jenis kado merek EGQ.
2. Pemberian hadiah adalah hal yang populer akhir-akhir ini, setidaknya selama bertahun-tahun, Tiongkok sangat dipengaruhi oleh negara-negara asing, dan generasi muda suka memberi hadiah.
Deskripsi
uap Evoss
Apakah Anda mencari cara yang penuh gaya dan nyaman untuk menikmati rokok elektronik Anda? Lihat saja vape sekali pakai D18 dari EGQ. Vape yang ringkas dan praktis ini adalah solusi sempurna untuk kebutuhan vaping saat bepergian.
Menampilkan desain silinder yang ramping dan modern, D18 tidak hanya estetis tetapi juga tahan debu dan serpihan. Dengan beragam pilihan rasa lezat, Anda pasti akan menemukan satu yang memuaskan selera Anda.
Yang membedakan D18 adalah ukurannya yang ringkas dan kepraktisannya. Cukup kecil sehingga mudah dimasukkan ke dalam saku atau tas Anda dan sangat cocok untuk digunakan saat bepergian. Dan tidak seperti rokok tradisional, D18 tidak menghasilkan asap berbahaya atau meninggalkan abu, menjadikannya pilihan yang lebih bersih dan ramah lingkungan.
Jadi mengapa harus puas dengan rokok tradisional jika Anda dapat menikmati kenyamanan dan gaya vape sekali pakai D18? Cobalah hari ini dan rasakan banyak manfaat vaping dalam kemasan yang ramping dan praktis.
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 3ml cairan E |
| engah | 800 isapan per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Kapasitas baterai 550mAH |
| Rasa | Tersedia 10 rasa |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| G.W | 18kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Apakah vape dijual di SPBU di Jerman?
Di mana Anda bisa membeli rokok dan vape di Jerman? Jika Anda seorang perokok, Anda tidak akan kesulitan menemukan rokok, tembakau linting, atau vape di Jerman.Anda dapat membelinya di supermarket, pompa bensin, dan toko tembakau.
2.Berapa harga vape di Jerman?
Harga rokok elektronik untuk pemula mulai dari sekitar20€ hingga 60€tergantung pada jenis modelnya.
Pertanyaan Umum
T: Apakah Anda menyediakan sampel? apakah gratis atau tambahan?
A: Kami menyediakan sampel gratis kepada pelanggan kami. Jika sampel perlu disesuaikan, kami akan membebankan biaya yang relevan.
Q: Kapan biasanya Anda mendapat jawaban?
A: Semua pertanyaan akan diproses dalam waktu 24 jam.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














