Pena Vape Mint
1.C005 adalah rokok elektrik sekali pakai dengan 600 isapan.
2.C005 adalah Rokok Elektrik Seri Vape Sekali Pakai yang luar biasa dengan rasa unik yang memberikan pengalaman merokok MTL (mulut ke paru-paru).
Deskripsi
Pena Vape Mint
C005, Mint Vape Pen, adalah rokok elektrik sekali pakai dengan 600 isapan, dan C005 adalah rokok elektrik Seri Vape Sekali Pakai yang luar biasa dengan rasa unik yang memberikan pengalaman merokok MTL (mulut ke paru-paru).
Seperti kita ketahui bersama, rokok elektronik ini dapat menambahkan nikotin dan tanpa nikotin, dan C005 kami, Mint Vape Pen, dapat memilih untuk menambahkan 20 mg e-liquid garam nic atau memilih nol nikotin.
Memilih C005, Pena Vape Mint, juga berarti Anda akan merasakan serangan tenggorokan yang lebih lancar.
Anda bahkan tidak akan kecanduan tanpa tambahan nikotin.
Satu C005, Pena Mint Vape, dapat memberikan 1.200 isapan kepada seseorang, dan setiap batang dapat bertahan lebih dari 40 batang rokok.
Jadi pecinta rokok dan vaping tunggu apa lagi..?
Saya harap Anda dapat melihat produk ini dan menghubungi kami sesegera mungkin, terima kasih!
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Garam Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 4ml cairan E |
| Engah | 1200 Puff per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Baterai 700mAh terintegrasi |
| Rasa | 10 rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| G.W | 23kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Untuk apa pena e digunakan?
Rokok elektrik atau produk vaping dapat digunakan untuk menghantarkan nikotin, ganja (THC, CBD), perasa, bahan kimia, dan zat lainnya. Menggunakan rokok elektrik atau produk vaping terkadang disebut "vaping" atau "juuling". Rokok elektrik atau produk vaping yang digunakan untuk mengoleskan kadang-kadang disebut pena "oles".
2.Apakah ada perbedaan antara vape dan pena?
Singkatnya, tidak ada perbedaan resmi antara rokok elektrik dan pena vaping. Kedua istilah ini digunakan secara bergantian, dan arti setiap istilah bagi satu orang mungkin memiliki arti yang sangat berbeda bagi orang lain.
3.Bagaimana perasaan Anda terhadap vaping?
Saat Anda melakukan vape, nikotin dalam rokok elektrik membuat Anda mabuk. Perasaan ini berasal dari pelepasan adrenalin yang merangsang tubuh dan menyebabkan peningkatan tekanan darah dan detak jantung sehingga membuat Anda bernapas lebih cepat.
Pertanyaan Umum
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: Kami biasanya menerima pembayaran dengan T/T atau L/C. Bayar 50% di muka, kami akan memulai produksi, setelah membayar sisanya, kami akan mengirimkan.
T: Bagaimana cara menangani masalah bea cukai?
J: Pelanggan bertanggung jawab atas semua bea, pajak, biaya bea cukai, dan biaya penyimpanan apa pun yang dinilai secara lokal selama proses bea cukai. Paket akan dikembalikan ke gudang kami jika biaya tidak dibayarkan dalam jangka waktu yang ditentukan untuk izin bea cukai standar di negara Anda.
T: Apa yang harus dilakukan dengan pengembalian?
A: Kami tidak menerima pengembalian jika tidak ada masalah pada produk.
Jika karena produknya, kami akan memberikan dukungan teknis dan layanan purna jual yang sesuai.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














