Perangkat Vape Sekali Pakai
1. D15 Sekali Pakai adalah peralatan yang luar biasa dan tahan lama bagi pelanggan kami.
2. Pena vape sekali pakai ini memiliki kapasitas cairan 2ml dan kekuatan nikotin 20mg (2%)
Deskripsi
Perangkat Vape Sekali Pakai
Perangkat Vape Sekali Pakai D15, adalah peralatan yang luar biasa dan tahan lama bagi pelanggan kami.
Pena vape sekali pakai ini memiliki kapasitas cairan 2ml e dan kekuatan nikotin 20mg (2%), baterai bermerek internal, dan pilihan 10 rasa populer yang luar biasa untuk memenuhi kebutuhan vaping Anda.
Perangkat Vape Sekali Pakai, D15 sekali pakai memiliki baterai 450mah, sakelar kontrol aliran udara, hanya perlu menarik napas untuk memulai.
Hal ini membuat D15, Perangkat Vape Sekali Pakai, sangat nyaman digunakan.
E-liquid 2ml D15, nikotin 2%, atau e-liquid tanpa nikotin semuanya dapat memenuhi kebutuhan masyarakat sampai batas tertentu.
Detailnya adalah sebagai berikut:
| Garam Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 2ML cairan E |
| Engah | 600 Puff per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Baterai 450mAh terintegrasi |
| rasa | 10 rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| G.W | 16,3kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.apa yang ada di vape?
Biasanya berupa campuran air, penyedap makanan, pilihan kadar nikotin, ganja (THC, CBD), propilen glikol (PG) atau gliserin nabati (VG). PG dan VG adalah humektan yang digunakan dalam e-liquid yang menghasilkan aerosol yang menyerupai asap rokok tembakau yang mudah terbakar.
2.Bahan kimia berbahaya apa yang ada di vape?
Selain nikotin, rokok elektrik mungkin mengandung bahan berbahaya dan berpotensi membahayakan, antara lain:
Partikel ultrahalus jauh di dalam paru-paru dapat terhirup. Bahan penyedap seperti diacetyl, bahan kimia yang dikaitkan dengan penyakit paru-paru yang serius. senyawa organik yang mudah menguap. Logam berat seperti nikel, timah dan timbal.
3.Apa itu vape yang sehat?
Dijuluki "wellness vape", produk ini mengandung vitamin atau suplemen lain selain nikotin, dan diklaim dapat meningkatkan energi, meningkatkan kekebalan, dan meningkatkan kualitas tidur malam.
Pertanyaan Umum
T: Apakah Anda perusahaan dagang atau produsen?
A: Kami adalah produsen rokok elektronik, berharap dapat berbisnis dengan Anda! Terima kasih!
T: Apa ketentuan pembayaran Anda?
A: Kami biasanya menerima pembayaran dengan T/T atau L/C. Bayar 50% di muka, kami akan memulai produksi, setelah membayar sisanya, kami akan mengirimkan.
T: Apa yang harus dilakukan dengan pengembalian?
A: Kami tidak menerima pengembalian jika tidak ada masalah pada produk.
Jika karena produknya, kami akan memberikan dukungan teknis dan layanan purna jual yang sesuai.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai


















