Rokok elektronik kristal 600
1.600 Puffs, rokok elektronik, pena kristal vape.
2.10 rasa dengan rasa buah.
Deskripsi
Vape persegi
Hari ini kita akan berbicara tentang fitur dan keunggulan rokok elektronik C15 sekali pakai.
C15 E-rokok sekali pakai memiliki baterai 550mAh, yang dapat memenuhi kebutuhan pengguna untuk penggunaan jangka panjang.
E-rokok ini juga memiliki berbagai rasa untuk dipilih.
C15 E-rokok sekali pakai lebih aman dan lebih tidak berbahaya daripada rokok tradisional, memungkinkan Anda untuk menikmati rasa tembakau di dalam ruangan.
Jika Anda belum mulai menggunakan e-rokok, Anda mungkin juga mempertimbangkan rokok elektronik C15 dan menjadikannya pilihan yang lebih sehat dan lebih modis untuk Anda.
Dengan rincian sebagai berikut:
| Garam Nikotin | Nikotin 2% |
| E cairan | 2 ml |
| Puffs | 600 puff per perangkat |
| Mengalihkan | Kontrol aliran udara |
| Baterai | Baterai 550mAh terintegrasi |
| Rasa | 10 rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| Gw | 16.5kg |
| Mengukur |
55*28*29.5 |
Pertanyaan:
1. Betapa buruknya vaping pada tahun 2024?
Apakah vaping aman? Tidak. Meskipun penelitian sedang berlangsung, vaping telah dikaitkan dengan penyakit jantung, penyakit paru -paru, dan cedera paru -paru yang parah.
2. Apakah vaping buruk untuk ginjal?
Karena itu,Menguapkan baik rokok elektronik yang mengandung nikotin dan bebas nikotin berpotensi membawa peningkatan risiko terkena penyakit ginjal.
3. Kehancuran apa yang bisa dilakukan vaping pada tubuh Anda?
E-rokok menghasilkan sejumlah bahan kimia berbahaya termasuk acetaldehyde, acrolein, dan formaldehyde. Aldehida ini dapat menyebabkanPenyakit paru -paru, serta penyakit kardiovaskular (jantung). E-rokok juga mengandung acrolein, herbisida yang terutama digunakan untuk membunuh gulma.
FAQ
T: Apakah Anda Perusahaan Perdagangan atau Produsen?
A: Kami adalah pembuatan rokok elektronik, berharap dapat melakukan bisnis dengan Anda! Terima kasih!
T: Kapan biasanya Anda mendapatkan jawaban?
A: Semua pertanyaan akan diproses dalam waktu 24 jam
T: Apa persyaratan pembayaran Anda?
A: Kami biasanya menerima pembayaran dengan t/t atau l/c. Bayar 50% di muka, kami akan memulai produksi, setelah membayar saldo, kami akan mengirimkan.
T: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Jika barang tersedia, umumnya 1-5 hari. Jika tidak ada stok, itu ditentukan sesuai dengan jumlah, dan biasanya membutuhkan 1-2 minggu.
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














