Rokok Elektronik Vape 10000 Puff Sekali Pakai
1. R62 bukan sekedar rokok elektronik biasa, ia hadir dengan baterai berkekuatan 550mAh yang menghasilkan asap dalam jumlah besar, hingga 10.000 isapan, sehingga cocok untuk penggunaan pribadi dan sosial.
2. Selain spesifikasinya yang mengesankan, R62 juga merupakan produk bergaya yang sempurna bagi pengguna yang sadar mode dan ingin tampil menonjol dalam kehidupan sehari-hari.
Deskripsi
Rokok Elektronik Vape 10000 Puff Sekali Pakai
Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. baru saja merilis model rokok elektrik terbaru mereka, R62. Rokok elektrik ini menonjol karena baterainya yang kuat sebesar 550mAh yang dapat menghasilkan hingga 10,000 isapan.
Fungsi pengisian dayanya juga mengesankan, dan pengguna dapat mengisi ulang dengan cepat dan mudah saat baterai hampir habis. R62 memberikan pengalaman merokok yang lancar dan memuaskan, dengan rasa nikmat setiap kali Anda merokok.
Dibandingkan dengan kebiasaan merokok tradisional, vaping adalah kebiasaan yang nyaman dan dapat diterima secara sosial. R62 berukuran kecil dan portabel, sehingga mudah dibawa dan dinikmati kapan saja, di mana saja. Selain itu, tidak meninggalkan sisa asap atau bau tidak sedap sehingga lebih diterima di tempat umum.
Secara keseluruhan, R62 adalah pilihan tepat bagi siapa pun yang mencari rokok elektrik sekali pakai berkualitas tinggi yang enak dan nyaman. Dengan masa pakai baterai yang lama dan pengalaman menghirup yang lancar, produk ini pasti menjadi favorit para penggemar rokok elektrik di seluruh dunia.
Detailnya Adalah Sebagai Berikut:
| Garam Nikotin | 2% Garam Nikotin |
| E cair | 20ml cairan E |
| Engah | 10.000 Puff per perangkat |
| Baterai | Baterai 650mAh terintegrasi |
| Rasa | 10 Rasa dapat dipilih |
| Kotak hadiah | 10 pcs dalam satu kotak hadiah |
| Karton | 400 pcs dalam satu karton |
| Dikenakan biaya | Baterai dapat diisi ulang |
| G.W | 28kg |
| UKURAN | 55,5*28,5*30cm |
Pertanyaan:
1.Dapatkah vape sekali pakai dikirimkan?
Pengiriman pena vape sekali pakai THC kosong atau kartrid THC melalui USPS masih dilakukantidak diperbolehkankarena peraturan federal.
Menjual atau memberikan produk tembakau dan vape kepada siapa pun yang berusia di bawah 21 tahun merupakan pelanggaran hukum. Personil militer aktif harus berusia di atas 18 tahun. Ada biaya lisensi tahunan untuk pengecer rokok elektronik sebesar $265 per lokasi, selain biaya satu kali sebesar $10,000.
2. Apakah pengiriman vape sekali pakai ilegal?
Ketikabelum tentu ada larangan pengiriman produk vaping, UU PACT melarang USPS (Layanan Pos Amerika Serikat) membawa produk vaping apa pun. Meskipun pengiriman produk vaping tidak dilarang, namun mengirimkannya merupakan rintangan yang membuat frustrasi bagi merek dan distributor vaping.
3. Apakah vape sekali pakai lebih baik?
Kebanyakan vape sekali pakai saat ini menggunakan garam nikotin E-Liquid yang, karena tingkat pH yang lebih rendah, memungkinkan nikotin masuk lebih kuat dan halus..
Pertanyaan Umum
Q: Berapa Lama Waktu Pengiriman Anda?
A: Jika barang tersedia, biasanya 1-5 hari. Jika tidak ada stok ditentukan berdasarkan kuantitas, dan biasanya memakan waktu 1-2 minggu
Kirim permintaan
Anda Mungkin Juga Menyukai














